» » Российская компания Kerama Marazzi

Российская компания Kerama Marazzi

Российская компания Kerama MarazziРоссийская компания Kerama Marazzi сегодня является лидером отечественного рынка по производству высококачественной керамогранитной плитки. Представительства компании имеются не только в России, но и в других странах мира. Высокое качество, полное соответствие требованиям международных стандартов и широкий ассортимент продукции стали основой широкой популярности марки среди покупателей самых разных категорий. Сегодня компания является частью итальянской Marazzi Group – заслуженно признанного лидера мирового рыночного сегмента строительной керамики.

Принципом работы компании Kerama Marazzi является удачное сочетание лучших итальянских производственных традиций и вкусовых особенностей российских потребителей. И необходимо отметить, что на протяжении всей своей деятельности отечественному производителю удается придерживаться этого принципа, радуя покупателей продукцией высокого качества. Кроме того, компания постоянно совершенствуется, оснащая свое производство новым, высокотехнологичным оборудованием и внедряя более современные технологии. Например, в арсенале производителя имеется новейшая технология – цифровая печать, с помощью которой можно воспроизводить на поверхности плитки практически любой рисунок с невероятной реалистичностью.

Дизайнеры Kerama Marazzi черпают вдохновение из нашего удивительного мира. Именно поэтому в фирменных коллекциях можно встретить модели плитки, на создание которых дизайнеров вдохновили красоты экзотических стран, атмосфера мировых шедевров архитектуры, колорит и особенности культуры разных народов. Разнообразие и уникальность дизайна каждой коллекции впечатлят даже самого требовательного покупателя. Именно поэтому и обычные покупатели, и профессионалы в мире дизайна отдают предпочтение бренду Kerama Marazzi как производителю отличного отделочного материала, отвечающего самым современным тенденциям.

Несмотря на достигнутые вершины, компания не останавливается и двигается в направлении поиска новых решений для совершенствования своего производства. В лаборатории компании был разработан кристаллин – это блестящая, прозрачная глазурь, позволяющая придать большую объемность и реалистичность рисунку. Внедрена современная технология Dry Press, которая позволяет изготавливать более качественный керамогранит с разнообразной фактурой и широкой цветовой палитрой. Ассортимент регулярно расширяется и пополняется новыми коллекциями, которые выполнены в фирменном стиле и всегда отличаются оригинальным дизайном. Плитка от Kerama Marazzi подходит для декоративной отделки жилых помещений любого стиля, а также для больших площадей административных зданий и технических помещений.

На сайте компании «Керамогранит оптом» ceramogranit-optom.ru продукции данного бренда. У нас предлагаются коллекции на любой вкус. Также вас порадуют ценовые предложения на весь модельный ряд.
Дата размещения: 15-02-2016, 11:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: