» » Сантехника Ravak

Сантехника Ravak

Сантехника RavakНачинала свою успешную деятельность чешская компания Ravak с производства душевых кабин. Всего за несколько лет фирма значительно расширила свое производство, выпуская практически весь перечень сантехнической продукции. Удобство и комфорт, а также практичность и неповторимый стиль продукции данного бренда несравним с ближайшими конкурентами.

На сегодняшний день этот производитель является одним из лидеров на рынке центральной и восточной Европы. Наиболее популярными наименованиями остаются душевые кабины и акриловые ванные. Кроме родной Чехии, марка пользуется большой популярностью еще в более чем 50-ти странах мира.

Принципами работы компании Ravak являются следующие пункты:
  • регулярное пополнение ассортимента выпускаемой продукции и его расширение;

  • применение инноваций в дизайне продукции;

  • использование исключительно высококачественных и безопасных материалов;

  • краткие сроки поставок и надежность этого процесса;

  • возможность выполнения индивидуальных заказов по изготовлению нетипичных изделий;

  • следование стратегии налаживания долгосрочных и доверительных отношений со всеми партнерами.


Производственные мощности компании находятся преимущественно в Европе, где также находится и основной рынок сбыта. Основная цель деятельности, которой Ravak следует на протяжении всего периода своего существования, является производство сантехнической продукции, соответствующей потребностям различных категорий покупателей.

Компания неуклонно стремится нести в каждый дом уют, комфорт и красоту. И нужно отметить, что у нее это прекрасно получается, о чем свидетельствует высокий спрос покупателей из разных стран.

Можно с уверенностью сказать, что «Равак» на сегодняшний день является одним из лидирующих брендов, выпускающих современную сантехнику. Торговый оборот компании превышает 100 млн евро в год, а ее продукция экспортируется по всей Европе и в другие страны мира.

Наибольшим спросом пользуются акриловые ванны, которые обладают фирменной особенностью – толщина используемого акрила достигает 6 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность службы. Компания предоставляет гарантию на 10 лет, которая распространяется на всю ее продукцию.

Это еще одно подтверждение высокого качества и надежности фирменной продукции, которая обладает отличной функциональностью и имеет стильный дизайн.
Дата размещения: 18-09-2014, 13:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: