» » Матрас для комфортного и здорового сна

Матрас для комфортного и здорового сна

Матрас для комфортного и здорового снаХороший и удобный матрас нужен каждому из нас, но особенно важным этот предмет является для ребенка, поскольку именно у малышей толь формируется позвоночник. Здесь от выбранного матраса будет зависеть не только сладкий сон, но и здоровье, пока еще маленького человека. Именно по этой причине многие приобретают ортопедические матрасы с гипоаллергенными свойствами.

Дом, где совсем недавно родился ребенок, полон радости, новизны, загадочности и, конечно же, полон различных переживаний. Молодым родителям родственники и друзья стараются подарить в знак внимания что-то нужное и подходящее.

По произведенным опросам стало понятно, что сегодня многие мамочки предпочитают мобильность и простоту в уходе за своим маленьким ребенком. Ведь некоторые новоиспеченные мамочки не сидят сутками дома около своего чада, но стараются жить так же, как и раньше – они работают, некоторые имеют свой бизнес. Именно поэтому возникает вопрос – какую вещь можно преподнести в качестве подарка молодой женщине, ставшей недавно матерью, чтобы эта вещь не пылилась на верхней полке шкафа, а была действительно полезной.

Матрасик для ребенка является отличным подарком. Его еще называют гнездышко для малыша.

Рассмотрим характеристики данного товара:

➤ матрасик можно поместить в коляску, в кроватку, люльку;

➤ у матрасика не редко имеются мягкие бортики – ребенок не сможет упасть даже тогда, когда он уже научится переворачиваться;

➤ изделие можно взять в родительскую кровать во время ночного сна и не бояться задавить своего ребенка – бортики матрасика будут преградой и защитят новорожденного;

➤ молодая мама с помощью такого нужного изделия сможет кормить своего малыша находясь с ним в одной кровате, а особенно это будет удобно, когда ей еще нельзя сидеть.

Хотелось бы отметить, что новорожденным деткам не рекомендуются подушки, поэтому матрасик должен быть максимально удобным. Использовать данное изделие можно до достижения ребенком 4-6 лет, а затем молодая мама может подарить его своей сестре или подруге. Матрасик можно стирать и использовать многоразово (если отнестись к нему аккуратно) – на нем может вырасти не один ребенок.
Дата размещения: 8-10-2016, 14:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: