» » Особенности облачного видеонаблюдения через интернет для вашего дома

Особенности облачного видеонаблюдения через интернет для вашего дома

Особенности облачного видеонаблюдения через интернет для вашего домаВидеонаблюдение для дома может быть совершенно разнообразным, но в конечном итоге его цель – это обеспечение безопасности. Поэтому, многие с радостью устанавливают камеры и мониторы, ведет запись происходящего в их жилище или пользуются услугой облачного видеонаблюдения, которое стало весьма доступным, благодаря прогрессу высоких технологий. И представляет собой glazok.kz, позволяющее осуществлять контроль в текущем времени при помощи мобильных смартфонов, планшетов, компьютеров и прочей техники, где бы вы не находились.
Особенностью облачного наблюдения является тот факт, что камеры подключают к сети интернет через безопасный сервер, взлом которого практически не возможен. Поэтому, опасаться того, что ваши видеозаписи увидит кто-то посторонний не стоит.

Оборудование необходимое для облачного видеонаблюдения



Для облачного видеонаблюдения, как и для любого другого нужны камеры. Провода в данном случае заменит «всемирная паутина», а монитором будут любые выбранные вами устройства с возможностью интернет доступа.

Монтаж и подключение такой системы выполняются в довольно короткие сроки, а их стоимость весьма приемлема. Поэтому смело можно утверждать, что больших затрат облачное видеонаблюдение от вас не потребует. При этом все функции максимального комфорта для своих хозяев такая система предоставит с легкостью.

Так, например, если вы оставили ребенка с няней, то сможете в любой момент узнать как проводит с этим человеком время ваше чадо. Заказав ремонт квартиры вы получаете возможность контролировать рабочих, даже отдыхая в это время на другом краю света.

Но это далеко не полный список возможностей, которые подарит вам сервис облачного наблюдения.

Облачные технологии способны также обеспечить своим хозяевам следующие привилегии:

➤ беспрерывный и беспрепятственный доступ к любой из ваших камер видеонаблюдения;

➤ удаленный доступ с любой точки нашей планеты;

➤ экономия средств на дополнительном оборудовании;

➤ автоматическое оповещение, в случае опасных ситуаций: попытка взлома, угроза пожара и т.п.;

➤ видеозапись всего происшедшего за любой промежуток времени хранится на облаке – сервисе через который подключается вся система видеонаблюдения.

Все выше перечисленные свойства и характеристик способствуют его быстрой популяризации и не удивительно, если такая система очень скоро будет установлена в каждом доме или квартире, ведь ее функции полезны для каждого, а стоимость доступна для всех!
Дата размещения: 9-10-2016, 11:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: