» » Чем нас может порадовать дача?

Чем нас может порадовать дача?

Чем нас может порадовать дача?Что для большинства отечественных обывателей значит дача? Конечно же, это то самое место, где мы можем ощутить единение с природой, отдохнуть после утомительных городских будней и, естественно, вырастить небольшой, но вкусный урожай сельскохозяйственных культур, дабы украсить его присутствием наши обеденные столы. Между тем, далеко не каждый отечественный садовод знает, какие растения можно выращивать на собственном огороде, а список оных, стоит заметить, весьма широк и разнообразен. Кроме того, многие даже не догадываются, что выращивание тех или иных сельскохозяйственных культур может стать весьма существенным подспорьем для семейного бюджета, т.к. урожай многих растений пользуется стабильным и весьма высоким спросом.

Клубника на даче



Рассуждая о том, каким образом ваш собственный огород может принести вам доход, скажем, что на сайте специализированного интернет-магазина вы сможете ознакомиться с полным списком доступных отечественным дачникам растений, среди которых обратите особое внимание на клубнику. Эта скороспелая культура может принести вам вполне ощутимый доход, при этом, спросом на современном рынке пользуются не только ягоды клубники, но и ее рассада.

Особенно в плане доходности выгодны ранние сорта клубники, т.к. потребительский спрос на ее ягоды в конце весны - самом начале июня предельно высок, а значит и окупаемость ваших усилий, направленных на выращивание и сбор урожая, будет иметь соответствующую окупаемость. Среди наиболее доходных сортов клубники отметим такие, как Хоней, Подарок учителю, Карма, Олимпия и Зефир. Особенно интересен садовникам будет американский сорт Хоней, т.к. он начинает достаточно рано плодоносить, при этом ягоды клубники данного сорта имеют весьма плотную структуру и не подвержены воздействию серой гнили, т.е. имеют отличный товарный вид даже после их транспортировки на длинные расстояния. Также весьма достойным выбором для будущей продажи будут такие сорта клубники, как Кент, Маршалл, Мармелада, Редгонлит и Ллойд.

Если же вы предпочитаете выращивать клубнику, которая, в первую очередь, обладает изысканным вкусом, тогда вам стоит обратить внимание на десертные сорта Дукат, Баунти, Малышка, Незнакомка, Юния Смайдс и т.д.

Многие отечественные садоводы-любители даже не подозревают, что их загородные участки могут приносить им не только несоизмеримое ни с чем удовольствие от созерцания природных достопримечательностей и столь необходимой необременительной физической нагрузки, но и вполне реальный доход. Для этого достаточно всего лишь заняться разведением клубники, плоды и рассада которой пользуются неизменно стабильным спросом на рынке. Посетив сайт вы сможете ознакомиться с сортами и способами разведения этого замечательного растения, а также узнать много другой полезной информации, которая, без сомнения, пригодиться вам в ваших огородных хлопотах.
Дата размещения: 30-10-2016, 13:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: