» » Разнообразие туалетных столиков

Разнообразие туалетных столиков

Разнообразие туалетных столиковКак предмет мебели туалетные столики появились в XVIII веке, времени рождения будуаров и амурных историй. И сегодня они актуальны. Нет женщины, которая, проходя мимо зеркала, не заглянула бы в него. Это просто необходимый предмет в комнате любой современной дамы, которая стремится выглядеть привлекательной. Столько всего должно быть у модницы под рукой, когда она собирается: и косметика, и бижутерия, и аксессуары. Ну, куда их поместить, как не в многочисленные ящички и полочки туалетного столика. А где расположить любимые духи? Конечно, тоже на туалетном столике. И тогда аромат листьев сицилийского лимона и зеленой сирени, сладкого персика и зеленого чая шлейфом будет тянуться за вами по всей квартире.

Особенности туалетных столиков



Ассортимент туалетных столиков весьма разнообразен. Можно приобрести модель туалетного столика с зеркалом, даже не одним. Оно может быть двухстворчатое, а может быть и трехстворчатое, тогда красавица сможет рассмотреть себя со всех сторон и даже во весь рост. Это что касается зеркал. Но у туалетного столика есть еще столешница. Они тоже различаются по форме, могут быть квадратными или круглыми, прямоугольными или овальными.

И конечно, подбирая столик, нужно учесть интерьер комнаты, в которой он будет стоять. Дизайн столика может быть любым, современным или классическим, главное, чтоб он гармонично смотрелся на фоне общего интерьера и даже стал ярким акцентом в вашей спальне. Кроме этого он и по габаритам должен вписаться в помещение, даже больше, в то место, куда вы планируете его поставить.

Немаловажно учесть вместимость ящичков. В комплекте с туалетными столиками часто предлагают пуфики, и тут есть выбор. Можно приобрести классический пуфик без спинки, а можно и мини- кресло, это, смотря, сколько времени, вы проводите у зеркала, наводя марафет. Да, учтите, что освещение должно быть хорошим. Ни один штрих при « реставрации» лица не должен остаться незамеченным.

Следующее на что надо обратить внимание при выборе туалетного столика – это цвет. И тут желательно учесть цветовую гамму комнаты, но при этом не игнорировать свои предпочтения. Ведь у туалетного столика женщина проводит приятные минуты. Поэтому все детали отделки, цвет должны поднимать настроение, как только вы присядете на пуфик и увидите свое отражение.
Дата размещения: 14-01-2017, 04:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: