» » Тепловизор Pulsar Quantum XD50S

Тепловизор Pulsar Quantum XD50S

Тепловизор Pulsar Quantum XD50SТепловизоры – это устройства для наблюдений за распределением температур поверхности исследования. Результат исследования отображается на дисплее в виде цветной картинки. Разные цвета отображают разные температуры. В данной статье мы рассмотрим одну из неплохих моделей данной техники, но если вам она не подходит, то ознакомится с их широким ассортиментом вы можете на сайте интернет-магазина компании "Тулон", где представлен большой выбор тепловизоров по вполне приемлемым ценам. Здесь каждый, даже самый требовательный покупатель сможет подобрать что-то подходящее именно для своих потребностей.

Тепловизор Pulsar Quantum XD50S



Тепловизор Pulsar Quantum XD50S – это новый экземпляр от компании Юкон Адвансед Оптикс. Данная модель имеет высокие технические характеристики. Тепловизор разработан специально для наблюдения на дальние дистанции даже в самых сложных условиях. Монокуляры данной линейки могут распознавать температуры и объекты даже через осадки, дым и крупные растения на расстоянии более 2 тысяч метров.

На расстоянии 2 тысяч метров тепловизоры Pulsar Quantum XD50S способны обнаруживать предметы размером с человека. Это превышает показатели большинства моделей этого класса. Данная модель имеет очень высокую мощность и объектив большого диаметра. Дисплей обладает морозоустойчивым качеством. Частота кадров составляет 50 Гц. Данный прибор подходит широкому кругу пользователей. Его могут использовать как охотники, так и представители специальных подразделений.

Основные характеристики тепловизора PULSAR Quantum XD50S



✔Матрица имеет высокое разрешение и калибровку. В тепловизор встроен французский микро болометр. Он устройство позволяет выбрать один из трёх режимов калибровки А, Н и М. От автоматического до ручного.

✔ Тепловизор имеет достаточно широкое поле зрения и небольшую кратность. Он передаёт изображение с минимальным увеличением. Это позволяет максимально точно оценить размер цели и охватить для исследования более широкое пространство. Если же понадобится увеличение цифровой зум способен увеличить объект до 4 раз. С увеличение в два или четыре раза можно достаточно детально рассмотреть объект.

✔ Дальность обнаружения предметов до 2 тысяч метров - является еще одним достоинством данной техники.

✔ Устройство оснащено светодиодным дисплеем и разрешение 640х480 пикселей. Благодаря морозостойкости дисплея он способен нормально работать при температуре до -25.

Сбережение энергии



Для экономии энергии в прибор была добавлена функция энергосбережения. Она позволяет выключать дисплей в промежутках между наблюдением. Данный режим включается и выключается при помощи специальной кнопки «on».

Режимы наблюдений



Появление новых режимов наблюдения позволяет использовать тепловизор практически в любых условиях. Они отличаются разницей контрастности. Режим низкой контрастности - «Лес». Высокой – «Город». А для улучшения детализации предметов теплой температуры подойдет режим «Распознавания».

Данные характеристики делают тепловизор Pulsar Quantum XD50S одним из лучших в своём роде.
Дата размещения: 19-01-2017, 09:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: