» » Какой коврик для прихожей лучше

Какой коврик для прихожей лучше

Какой коврик для прихожей лучшеВ нашем доме есть множество комнат, в которых мы все время находимся, но одной из самых загрязненных комнат является прихожая. При открывании двери на улицу все что есть снаружи летит в дом, это и пыль, и листья, и мусор, после чего мы разносим ее по другим комнатам нашего дома.

Оптимальным решением этой проблемы будет маленький, компактный придверный коврик, который будет впитывать всю пыль и грязь в себя, а также ковер может быть идеально подобран к интерьеру вашего дома. Отлично подойдут так же коврики с рисунками или надписями, например я такой коврик в прихожую заказывала на этом сайте, который рекомендую посетить и вас. Поскольку цены здесь весьма низкие, а вот качество при этом высокое. И так, давайте рассмотрим из чего же сегодняшнему покупателю предстоит выбирать.

В данное время существует множество различных ковриков, отличаются они друг от друга формой, материалом, а так же другими своими свойствами, которые так же влияют и на их цену.

Разновидность ковриков



➤ Коврики для прихожей.

В составе таких ковров есть мягкий ворс, он легко удерживает всю пыль и грязь на себе. Для того что бы ковер очень гармонично смотрелся именно в вашей прихожей можно купить коврики с надписями, можно сделать ковер на заказ с вашей личной надписью. Такой вид ковров можно класть не только у двери при входе, а также в любой комнате возле порога.

➤ Коврики которые впитывают влагу.

Состоят такие ковры из слоя экологически чистого каучука. Такой коврик сможет выдержать различные температуры, как и морозы так и жару, он не рвется. Верхний слов коврика впитывает всю влагу в себя не давая проникать влаге на пол. Цены на такой ковер большие, и не большой выбор цветов.

➤ Ковры из резины.

Одним из недостатков данного вида ковриков является то что нет ворсистого верхнего слоя, они не способны впитывать влагу, поэтому придется все время следить за тем что бы под ковриком не набралось сильно много жидкости. Но, такой коврик отлично подойдет для того что бы снизить процент скольжения на плиточном полу. Разновидность таких изделий маленькая, и не разнообразная.

➤ Ковер их бамбука.

Такая разновидность ковриков представляет собой ковер, плетенный бамбуком, такой коврик может быть отличным декором для комнаты, но никак не защитит вас от грязи. Такие коврики не смогут впитывать влагу и грязь, смогут остановить проникновение пыли в дом.

Также существует классификация ковриков по месту их применения:

✔ Коврики для улицы. Такие коврики кладут на улице, они должны быть максимально прочными, так как именно они принимают на себя множество людей, и множество грязи, пыли, мусора.

✔ Придверные коврики. Одной из основных свойств такого коврика является очистка обуви от грязи, пыли, мусора. Могут быть сделаны из кокосового плетенья, с мягкой верхней основой и резиновой основой снизу.

Желаем вам подобрать свой коврик правильно, ведь вы убедились в том что существует их очень большое количество.
Дата размещения: 1-02-2017, 11:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: