» » Светодиодные лампы и светильники LED

Светодиодные лампы и светильники LED

Светодиодные лампы и светильники LEDСветодиодные лампы - это новое слово в освещении. Многие уже успели оценить прекрасные характеристики этих приборов. Стоит обратить на них внимание за большое количество положительных характеристик и практических плюсов. И начать здесь можно прежде всего с экономии ваших денег. Поскольку купив качественные светодиодные лампы или
LED светильники на сайте www.optimaltd.com.ua/catalog/000000049/ счета за электроэнергию станут меньше, а следующее приобретение ламп состоится не скоро. Но это далеко не все преимущества. Поэтому рассмотрим, что из себя представляют светодиодные лампы и почему стоит их выбрать.

В чем особенность светодиодных ламп?



Сама технология светодиодов заключается в том, что через сердцевину прибора пропускается напряжение, вследствие чего возникают фотоны, которые переносят свет. Представленные в продаже светодиодные лампы - это электрические приборы для освещения, которые состоят из светодиодного массива и маленького блока для управления электроникой. Бывают как точечные так и нитевидные светодиоды.

Какие бывают светодиодные лампы



Благодаря современным разработкам они могут быть разных форм, например одиночными точечными диодами или даже массивной конструкцией из тысячи диодов. Благодаря такому разнообразию можно подобрать светодиодную систему освещения для любого типа помещения начиная от маленькой комнаты, заканчивая огромной профессиональной студии или концертной сцены.

Что касается ламп для домашнего использования, которые интересуют большинство покупателей то это могут быть обычные лампы накаливания подходящие под обычные цоколи.

Распространенные типы светодиодных ламп:

☑Груша. Такие лампы прекрасно подходят для размещения в люстрах. Также хорошо выполняют свою функцию в настольных лампах.

☑Кукуруза. Такие лампы прекрасно подходят как для точечного так и для общего освещения комнаты.

☑Свеча. Светодиодные лампы такой формы отлично подходят и в основном используются для основных люстр с несколькими плафонами.

Кроме того очень популярными являются светодиодные ленты, которые могут стать настоящим украшением помещения на праздниках или просто в домашней обстановке. Для обладателей подвесных и натяжных потолков существуют специальные точечные светильники со штырьковыми разъемами.

Преимущества светодиодных ламп



Такие лампы можно использовать в помещениях любого типа и назначения. Они прекрасно освещают комнату, не раздражая при этом глаза. Кроме того светодиодные лампы отлично экономят электричество.
Дата размещения: 18-03-2017, 09:31

написал: Евгений | 29 июля 2021 22:57


Хочу помочь тем у кого стал вопрос с освещение. Первое обращение к этим ребятам было с заданием осветить склад. Все сделали  провели светорасчет помещения, выполнили монтаж. Остался доволен работой. позже обратился к ним же с вопросом  осветить дом. Дали свои рекомендации  по ним сделал заказ. В очередной раз остался доволен . Смело обращайтесь  https://lightprom.com.ua/
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: