» » Интерьеры от Андреони

Интерьеры от Андреони

Интерьеры от АндреониДворцовый стиль в интерьере - это неповторимая атмосфера королевских замков у себя дома. Присущий этому стилю максимализм передаёт в интерьере заметную роскошь, яркость, богатство и обилие изящных элементов декора. Многие люди, особенно обладатели больших домов хотели бы воссоздать такую обстановку и у себя. Поэтому дворцовый роскошный стиль всё ещё не потерял свою популярность. Для создания дворцового стиля нужно соблюдать некоторые принципы с которыми прекрасно ознакомлены все работники компании Андреони. Несмотря на некоторые аспекты дворцовый стиль оставляет большое количество возможностей для интересного оформления интерьера.

Особенность интерьеров от Адреони



Достаточно сложно найти фирму, которая хорошо справится с такой задачей. Компания Адреони уже несколько десятилетий прекрасно справляется с этой задачей. Адреони специализируется на создании роскошных интерьеров и их элементов. Так в Европе и России в течении долгого времени появлялись не только уникальные интерьеры данной фирмы, а и элитные бильярдные столы, мебель высокого класса из дорогих пород древесины, утонченной работы.

Кроме того компания занимается не только созданием внутренних интерьеров, а и художественным оформлением фасадов зданий. При оформлении дома максимально точно выполняются все пожелания хозяина дома, соблюдаются все стилевые требования по качеству и стилевым современным тенденциям.

При создании интерьеров используются только натуральные и дорогие материалы высокого качества, уникальные предметы интерьера. Касательно отделки, многие оценили использование гипсовой лепнины. Передают атмосферу дворцов также фрески, изысканная мебель, позолота в элементах. Компания Адреони также может использовать в работе дорогие виды тканей.

Как работает компания?



Во время всех строительных и отделочных работ используется высокотехнологичное инновационное оборудование, в том числе нанотехнологии. Особенностью компании Адреони является использование собственной уникальной технологии отделки "ХайТекМаркетри". Благодаря такой отделке возможно сочетание разных видов ценной древесины, создание уникальных узоров, имитация ручной работы мастера по красному дереву.
Дата размещения: 23-03-2017, 06:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: