» » Кухонный стол. Как выбрать стол для кухни?

Кухонный стол. Как выбрать стол для кухни?

Кухонный стол. Как выбрать стол для кухни?Ни одно кухонное пространство не обойдется без стола, данное утверждение даже не оспаривается. Также, вам не стоит забывать, что данный предмет мебели может быть совершенно любой, главное, чтобы вписывался в интерьер. При условии, что у вас очень маленькая кухня, можно заказать небольшой стол, что будет иметь под собой еще и закрытый ящик для хранения. Это поможет вам более удачно распределить нагрузку в помещении.

При выборе кухонного стола для начала определитесь с габаритами. Может быть вы хотите, чтобы за ним принимали гостей, но помещение не дает размахнуться. Тогда просто купите раскладной вариант, который можно будет разложить к приходу друзей. Помимо прочего, всегда есть вариант по выбору формы, вы можете не только экспериментировать с ней. Допустим, вы запланировали угловой тип, но с последний момент передумали в пользу классического.

Кстати, нельзя забывать, что в разных материалах и столы смотрятся совершенно по-другому. Допустим, прозрачная стеклянная столешница меньше крадет места, чем деревянный вариант. И хотя, это ощущение только визуальное, но помещение от этого смотрится более облегченным.

Если для работы со своим помещением вы приглашаете дизайнера, то этот человек поможет вам просчитать самый верный вариант по определенной схеме. Есть формула, что помогает графически вычислить правильную форму стола для помещения. В такие моменты учитываются не только параметры площади, но и то, какая мебель будет окружать стол.

Кстати, не бойтесь экспериментировать, иногда неожиданные вещи настолько хорошо вписываются в стиль интерьера, что не один стандартный вариант не дал бы вам такого ощущения. Причем необязательно, что вы понесете очень внушительные траты.
Дата размещения: 21-05-2017, 08:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: