» » Разработка сайтов и логотипов для строительной компании

Разработка сайтов и логотипов для строительной компании

Разработка сайтов и логотипов для строительной компанииМы в Эффект маркетинг занимаемся разработкой порталов, сайтов, и промышленных веб интерфейсов.

Сайт-визитка – небольшой сайт, основной задачей которого является организации или компании в интернет пространстве. Сайт визитка может включать в себя контактные данные, форму обратной связи, небольшие статьи о компании, контентная составляющая.

Корпоративный сайт - Его можно назвать визитной карточкой и виртуальным офисом компании. Корпоративный сайт должен содержать логотип компании и быть выполненным в корпоративном цветовом стиле, если вам требуется разработка логотипа киев вы всегда можете обратиться в рекламне агентство Эффект маркетинг. Такой сайт целесообразно наделить расширенным функционалом, разместить на нем исчерпывающую информацию о компании, о ее руководстве, ее товарах и услугах. Желательно предусмотреть форму связи с вашими менеджерами (в том числе и в режиме реального времени через Skype или ICQ). Плюс ко всему можно предоставить посетителям возможность общаться на специализированном форуме и оставлять комментарии к информационным и новостным статьям.

Новостной портал, кроме прочего, должен позволять вашим корреспондентам размещать статьи и публиковать свои блоги, на нем должна быть предусмотрена возможность размещения видеоматериалов и звуковых файлов.

Интернет магазин кроме функции информирования покупателя об ассортименте и технических характеристиках товара, включает в себя еще целый комплекс программных расширений по быстрой и безопасной интернет оплате товара, формированию заказа и по автоматической генерации платежных и доставочных документов.

Конечно же, у нас нет жесткой привязки функций к тому или иному типу сайта.

Наши специалисты в короткие сроки сделают для вас сайт любого дизайна и «комплектации» соответственно вашим потребностям и вкусу.

Работа над созданием любого сайта начинается с составления подробного технического задания (ТЗ). Для этого вам нужно уже на стадии телефонных переговоров как можно точнее сформулировать цели и функциональные требования, продумать цветовую схему и структуру нового сайта. В любом случае наши менеджеры внимательно выслушают вас, учтут все ваши пожелания и функциональные потребности, после чего предложат оптимальный по цене и трудозатратам вариант их воплощения. На выходе вы получите полностью готовый к дальнейшему продвижению, работоспособный, с последующей его консультационной поддержкой сайт. Наши специалисты дадут вам все необходимые для дальнейшего полноценного управления и наполнения вашего сайта знания и инструкции. Еще в процессе разработки сайт будет доступен вам для тестирования на нашем хостинге.

Также мы можем провести редизайн вашего существующего сайта, оптимизировать его структуру, наполнить сайт уникальным и оптимизированным под поисковые запросы контентом.


Дата размещения: 18-10-2018, 03:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: