» » Почему стоит выбрать кондиционер Toshiba?

Почему стоит выбрать кондиционер Toshiba?

Почему стоит выбрать кондиционер Toshiba?Летняя жара не за горами. Для того, чтобы не быть застигнутым врасплох, необходимо заранее позаботиться о комфортных условиях отдыха у себя дома. Кондиционер Toshiba – это отличный выбор для тех, кто предпочитает отличное качество и надежность производителя.

Асортимент сплит-систем действительно очень огромный. Он переполнен моделями от известных и совсем новых производителей. Те, кто доверяет исключительно репутации производителя, отдают свое предпочтение Toshiba.

Toshiba – это производитель кондиционеров, который на рынке более 100 лет. Ежегодно эта компания совершенствуется и не перестает удивлять. Каждая модель кондиционеров – это уникальное сочетание современных технологий и качества, проверенного временем. Именно поэтому они получил такую популярность по всему миру.

Особенности кондиционеров Toshiba:
  1. Кондиционеры этого производителя очень компактны. При этом у них большая площадь теплообмена. Это позволяет нагревать или охлаждать большее количество воздуха за единицу времени.

  2. Не смотря на свою мощность, сплит-система ведет себя очень тихо и практически не издает никаких звуков.

  3. Различные модели оснащены удивительным функционалом: охладитель, вентилятор, обогрев, ионизатор, увлажнитель, очиститель. Кроме того, каждый кондиционер оснащен уникальными фильтрами воздуха: грубой очистки, цеолитный, био-энзим фильтр, плазменный.

  4. Уход и эксплуатация моделей не составит труда. Они обладают функцией самоочистки: после выключения, кондиционер работает еще 10-15 минут для того, чтобы остудить и осушить теплообменник. Это препятствует появлению грибка и микробов на фильтрах.

  5. Высокий коэффициент эффективности. Устройства способны выдавать до 4 кВт тепла/холода на 1 кВт затраченной энергии.

  6. Примечательно то, что все элементы кондиционеров производятся на заводах Toshiba, особенно электроника. Это обеспечивает высокую надежность каждой модели. Строгий контроль качества, который включает в себя несколько этапов, препятствует реализации некачественной продукции.

  7. Широкий функционал: таймер, датчик движения, экономный режим.

  8. Кроме того, все модели Toshiba оснащены уникальной энергосберегательной функцией, которая бережет семейный бюджет от лишних трат на электричество.


Высокая конкуренция на рынке способствует тому, чтобы каждый производитель стремился максимально улучшить качество своей продукции.

Выбирать сплит-систему из такого разнообразия порой бывает очень сложно. Но отдавая предпочтение Toshiba, вы точно не останетесь разочарованным.
Дата размещения: 8-06-2019, 17:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: