» » Услуги дешёвой типографии

Услуги дешёвой типографии

Услуги дешёвой типографииВ типографии, как и везде, множество специализаций. Заходя на сайт рекламного агентства, или же крупного производителя полиграфической продукции, мы всегда увидим примерно один и тот же ассортимент товаров и предлагаемых услуг. Где же прячется дешевая типография?

Как правило, мы не задумываемся о том, что 90% всех предложений пустышка, посредники и РА. Конечно, если заказывать для своей компании разнообразную продукцию, будь это визитки, листовки, баннеры, каталоги, незначительными тиражами, то удобней обратиться в компанию, позиционирующую себя, как многопрофильную. В этом случае, разница по стоимости, возможно, будет отсутствовать. А что делать, если нужно заказать существенный объем печатной продукции?

Типография https://www.press-store.net/, специализирующаяся на печати скажем баннеров, не может в полном объеме выполнить заказ на изготовление многополосного каталога. Либо стоимость заказа будет крайне высока, в связи с отсутствием того или иного нужного оборудования, печатного или же пост печатного, либо, это опять таки будет дорого, но уже по другой причине -компания просто перезакажет данную работу в другом месте, дабы не потерять заказчика и якобы предоставить ему полный спектр услуг. Или же наоборот, типография специализирующаяся на листовой печати, не сможет выполнить заказ на изготовление баннерного полотна.

Чтобы найти для себя комфортное сотрудничество надо потратить не мало времени, очень часто клиенты жалуются на то, что часто приходится искать и менять типографию. В серии статей мы рассматриваем кого выбрать для долгосрочного сотрудничества.


Дата размещения: 1-12-2019, 04:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: