» » Профиль стеклопакета рассматриваем и в анфас

Профиль стеклопакета рассматриваем и в анфас

Профиль стеклопакета рассматриваем и в анфасСреди пластиковых профилей, используемых в производстве стеклопакетов, наибольшим качеством и популярностью отличаются немецкие производители.

И лидерами в этом плане считаются окна саламандер. Объясняется такая востребованность рядом причин, из которых качество соседствует со многими другими не менее важными показателями.

Пластиковые окна саламандер – это по настоящему современные элитные окна из ПВХ-профиля. Благодаря применению в их производстве самых последних разработок такие стеклопакеты имеют очень продолжительный срок службы. К примеру, на сайте http://www.formulaokna.ru/windows/salamander/ вы можете выбрать все интересующие вас модели и ознакомиться с их характеристиками. Каждая из них достаточно уникальна, но е сть и общие признаки. Например, окна саламандер отличаются тем, что свой снежно-белый цвет они сохраняют при любом даже самом агрессивном воздействии внешней среди. Такие стеклопакеты не поддаются воздействию гравитации и не деформируются со временем.

Сам ПВХ-профиль немецкого качества позволяет создавать пластиковые конструкции различных форм и вариаций. При желании можно придать стеклопакету закругленные формы, изготовить заказ в виде арок и многоуровневых конструкций. Окна саламандер нашли активное применение не только в быту, фасады многих элегантных супермаркетов и офисных зданий выполнены именно из таких стеклопакетов.

Но, к сожалению, такая популярность вызвала появление на свет и множество подделок. Поэтому следует крайне внимательно выбирать поставщика и изготовителя.

Есть некоторые отличия, которые пока не могут подделать различные подпольные производители. Это практически неповторимый глянцевый блеск поверхностей профиля окна, качественное выполнение самого стеклопакета, который обладает повышенной герметичностью, благодаря чему в его устойчивости к порывам ветра, полностью звуко и теплонепроницаемости им нет аналогов.
Дата размещения: 13-02-2013, 08:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: