» » Теплоизоляционные окна REHAU GENEO и их свойства

Теплоизоляционные окна REHAU GENEO и их свойства

Максимально возможная теплоизоляция может быть достигнута с толщиной профиля ПВХ 86 мм и его шестикамерной конструкцией. Окна предоставляют возможность установить двухкамерный стеклопакет, ширина которого 52 мм. Стеклопакеты, которые устанавливаются же в окна из пластика REHAU GENEO, превосходно тепло - и звукоизоляционны, что можно так же увеличивать с помощью специального стекла о котором можно почитать тут рех-у-окна.рф. К примеру, если использовать низкоэмиссионные энергосберегающие стекла, значительно увеличивается сопротивление теплопередачи стеклопакета, а если устанавливать стекла с увеличенной толщиной, или стекла из триплекса, сочетая все при этом с воздушными камерами разной толщины, то звукоизоляция существенного увеличиться.

Теплоизоляционные окна REHAU GENEO и их свойства Аналогично есть возможность устанавливать тонированные, ударопрочные, закаленные, пулеустойчивые и прочие специальные стекла. Помимо обладания великолепными техническими характеристиками, окнам из пластика REHAU GENEO существенна еще одна великолепная характеристика – увеличенное светопропускание.

Из-за уменьшения профильной световой ширины, специалисты концерна REHAU GENEO достигли около 10%-го увеличения светопрозрачности поверхности окон. Этот факт особенно важен во время остекления помещений, северных окон или темных дворов.

Еще одним великолепным свойством окон из пластика REHAU GENEO является максимально достигнутая воздухо- и влагонепроницаемость. Эти отличительные показатели были достигнуты за счет технологии трехконтурного системного уплотнения. Никакие из погодных и природных явлений, от пыли и ветра, до дождя и снега, не смогут нарушить уют в Вашем доме, если Вы установите окна из пластика REHAU GENEO. Такое системное уплотнение сможет защитить не только все жилое помещение, но и фурнитуру установленного окна.
Дата размещения: 14-03-2012, 13:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: