» » Преимущества энергосберегающих стеклопакетов

Преимущества энергосберегающих стеклопакетов

Преимущества энергосберегающих стеклопакетов Энергосберегающий стеклопакет представляет собой результат современного проектирования окон и их применения к производству так называемого низкоэмиссионного стекла. Внешняя их сторона не отличается от наружности обычного стекла, с наличием уплотнений и приспособлений для монтажных работ. Однако, в действительности такие стеклопакеты являются уникальным стеклом с наличием особого покрытия, обеспечивающего сохранность тепла в помещении.

Удивительное свойство энергосберегающего стеклопакета заключается в способности к отражению тепловых излучений, предотвращению утечки тепла сквозь места в остекленных поверхностях и к предотвращению пропуска холодных потоков воздуха извне. По этой причине, установка дома деревянных евроокон с энергосберегающими стеклопакетами, содействует экономии на обогревании квартиры и обеспечению комфортного проживания в ней. www.oknabiz.ru являются универсальным решением. Особенности их преимуществ являются очевидными во все времена года. В зимнее время они способны к сохранению тепла в помещении, а летом – к предотвращению поступления ультрафиолета, благодаря чему жилище защищено от перегрева.

Современное евроокно, оснащенное энергосберегающим стеклопакетом, способствует созданию универсальной, надежной, эстетически привлекательной конструкции. Такие окна применяются в обустройстве промышленного и коммерческого сектора зданий, загородных домов и городских квартир. Приобретение энергосберегающего стеклопакета является особенно актуальной на первых этапах в строительстве или капитальном ремонте. По этой причине, если вы только что начали строить свое жилище, то, начинайте присматривать и запланируйте приобретение деревянных евроокон с наличием энергосберегающих стеклопакетов.
Дата размещения: 25-01-2013, 15:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: