» » Молниезащита. Основные аспекты выбора и монтаж

Молниезащита. Основные аспекты выбора и монтаж

Молниезащита. Основные аспекты выбора и монтаж	Надежная молниезащита гарантирует безопасность жилых и производственных построек — ее установка не займет много времени, а польза от установки несоизмерима, ведь для высотных зданий грозы, иногда, настоящая проблема в плане эксплуатации построек. Монтаж надежного молниеотвода и подключение к контуру заземления гарантирует защиту от неблагоприятных погодных условий.

Молниезащита требуется преимущественно для производственных зданий — жилые дома и так обладают соответствующими средствами защиты от удара молний, согласно нормам и стандартам жилищного строительства. Помещения производственных цехов, наполненных дорогостоящей техникой, серверные и хранилища данных — эти объекты требуют повышенного внимания к безопасности, ведь один удар молнии может вывести из строя все используемую аппаратуру, поставив крест на многомиллионном бизнесе.

Наша компания занимается установкой молниезащиты и контуров заземления, обеспечивая безопасность постройкам всех видов и назначений.

Заказывая у нас услугу проектировки и установки молниезащиты, вы гарантированно получаете:

  • Надежность. Наши специалисты обладают опытом работы с самыми разными видами зданий, как производственного, так и жилого назначения. Благодаря профессиональному проектированию и использованию наиболее передовых техник установки, наша молниезащита — это гарант безопасности техники и людей внутри здания;

  • Оптимальные цены. Ценовая политика компании направлена на сбалансированное соотношение стоимости работ, изготовления молниеотводов по индивидуальному проекту и требования клиентов — наши цены одни из наиболее демократичных на современном рынке безопасности;

  • Индивидуальный подход. Разные виды помещений имеют разные требования к уровню безопасности, и даже банально разные схемы разводки электрокоммуникаций. Инженеры-эксперты обладают всей требующейся широтой опыта для быстрой и квалифицированной оценки характеристик помещения и коммуникаций для предоставления оптимального решения по схеме заземления и точке установки молниеотвода.


Звоните уже сегодня и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию по проекту и процессу монтажа, благодаря чему вы уже спустя несколько дней после обращения станете обладателем современной и эффективной защиты от непредсказуемых погодных условий.
Дата размещения: 12-07-2020, 03:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: