» » Радиатор Eco-Therm GE

Радиатор Eco-Therm GE

Радиатор Eco-Therm GE Польский алюминиевый радиатор Eco-Therm GE был впервые представлен в России в 2006 г. компанией «Теплосбережение». Krakowska Fabryka Arma-tura известна на родине с 1922 года (правда, тогда она называлась Lagewniska) и с тех пор специализируется на выпуске изделий из цветных металлов.

Прибор водяного отопления Eco-Therm GE имеет классический для алюминиевого радиатора дизайн и разработан специально для российского рынка. Изготавливают его методом литья под давлением, используя алюминий высокой очистки. Усиленная конструкция с толстыми стенками водопроводящих каналов рассчитана на работу в системах отопления с давлением до 16 атм., что вполне соответствует российским реалиям. Секции (возможно любое количество) собраны между собой на ниппелях, между ними плоские паронитовые прокладки. Все изделия на заводе подвергают испытаниям на прочность.

Отличительная особенность радиатора - внутреннее пассивирование (поверхностное окисление, приводящее металл в пассивное состояние). Такой способ антикоррозийной обработки снижает выделение водорода при эксплуатации радиатора, что значительно продлевает срок его службы в непростых российских условиях и позволяет использовать в системах с более широким диапазоном pH.

Покраска происходит в два этапа: сначала электрофорез, затем напыление эпоксидной порошковой эмали с последующей сушкой в высокотемпературной печи. Цена приятно удивит российского потребителя - у польских радиаторов она несколько меньше, чем у итальянских аналогов.
Дата размещения: 5-12-2012, 06:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: