» » Сплит-системы McQuay MWM007GR

Сплит-системы McQuay MWM007GR

Сплит-системы McQuay MWM007GR Сплит-системы McQuay MWM007GR относятся к самому популярному и распространенному типу кондиционеров - с настенным внутренним блоком, дизайн которого сочетается с любым интерьером.

Двойные горизонтальные жалюзи с автосвингом и широкая горизонтальная воздухораспределитель-наярешетка формируют объемный воздушный поток и обеспечивают равномерное распределение охлажденного или теплого (в зависимости от режима работы) воздуха в помещении.

Благодаря конструкции вентилятора внутреннего блока и микропроцессорному управлению скоростью его вращения кондиционер работает практически бесшумно.

Использование энергоэффективного компрессора позволяет минимизировать потребление электроэнергии и уменьшить общую нагрузку на сеть. После временного отключения электропитания функция «Автоперезапуск» автоматически включает кондиционер и поддерживает режим, установленный до отключения.

Система оснащена встроенным ионизатором и трехступенчатым воздушным фильтром. Ионизатор насыщает амосферу в помещении отрицательными ионами, а фильтр очищает ее от пыли и посторонних запахов.
Съемная моющаяся панель и продуманная конструкция корпуса обеспечивают простой доступ к функциональным узлам, что максимально упрощает обслуживание.
Дата размещения: 5-12-2012, 08:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: