» » Наливной шланг для стиральных и посудомоечных машин RR 291

Наливной шланг для стиральных и посудомоечных машин RR 291

Наливной шланг  для стиральных и посудомоечных машин RR 291 Компания Remer Rubinetterie S.p.A. возникла в 60-х годах в Милане как торговая фирма, но со временем у нее появилось и собственное производство. В ходе развития ассортимент постоянно наращивался, так что теперь она выпускает продукцию под четырьмя торговыми марками, каждой из которых соответствует своя товарная группа. Предприятие поставляет свое сантехническое оборудование более чем в 60 стран мира.

Правда, наливной шланг, предоставленный нам официальным российским дистрибьютором, честно говоря, доверия не внушает. Мы не нашли на нем ни названия торговой марки, ни каких-то других ссылок на производителя, и если бы не получили его непосредственно от представителя компании, то никогда бы не догадались, что он имеет какое-то отношение к Remer. Также вызывает сомнение, что его изготовили в Италии, — нет надписи «Made in taly». Есть «традиционные» цифры 20/60 бар и весьма сомнительная рабочая температура 93 градуса Цельсия.

Мы не имели возможности подвергнуть этот шланг каким бы то ни было испытаниям, поэтому утверждать что-либо о его прочностных характеристиках не беремся. Однако он выглядит очень подозрительно.
Дата размещения: 7-01-2013, 15:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: