» » Устройство оригинальных цветников

Устройство оригинальных цветников

Устройство оригинальных цветников Для облагораживания садового участка очень подходят цветники, которые можно расположить в вертикальных клумбах. Здесь мы вам раскажем, как сделать такие клумбы и цветники своими руками фото. Если хотите сделать такие клумбы необходимо купить геосетки и георешетки, и закрепить их на специальных опорах.

На сетку с помощью клипс-креплений и хомутов приклепляются карманы из геосетки. После этого в карманы насыпают землю и сажают небольшие цветы. Для полива используют ирригационные трубки, которые подводят к кармашкам. Чтобы ваш цветник выглядел необычно, можно выбрать нестандартное ограждение и укрепить его на земле, вход пойдут старые колёса, шины, корзины, всё, что подскажет ваше воображение.

В данной подгруппе цветников можно дать волю своей фантазии, и сделать необычный цветник, разнообразных форм, главное подобрать необычное ограждение и укрепить его на земле.

При помощи таких цветников получаются различные композиции: пейзажные или регулярные. В пейзажной композиции не придерживаются строгих правил, не поддерживается определенный стиль. Регулярные композиции имеют определённые геометрические формы (например, чередование клумб с газонной травой).
Дата размещения: 2-05-2013, 08:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: