» » Морозильные лари от Günter&Hauer

Морозильные лари от Günter&Hauer

Морозильные лари от Günter&Hauer Морозильные лари (камеры) - одни из главных составляющих успешной реализации пищевой продукции, ведь от качества их работы на прямую зависит свежесть товаров. Их используют для хранения глубоко замороженных продуктов.

Опытный покупатель никогда не станет клиентом магазина, где продают замороженные изделия без наличия морозильных ларей. Сохранность и свежести продуктов - это необходимые составляющие успешного взаимодействия с клиентом.

Морозильные лари бывают разных форм, начиная от цилиндра и заканчивая подобием большой банки с металлической или стеклянной крышкой. Наиболее востребован именно последний вид, поскольку клиенту не приходится отворять крышку, дабы хорошо рассмотреть предлагаемый товар.

Морозильные камеры отлично подходят для использования как в закрытых, так и в открытых помещениях и даже на улице. Особенно это заметно в летнюю пору, когда возле всех ларьков, магазинов с продуктами питания и в павильонах выставляют лари с мороженым. Это еще одно подтверждение их универсальности в использовании.
Дата размещения: 8-05-2013, 17:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: