Omax

OmaxДумать, что чем мельче товар, тем меньше прибыль от его реализации, может только не знакомый с рыночным делом человек. Расходные строительные материалы про которые кстати можно узнать на сайте all-for-remont.ru - отдельная статья расходов у строителей и доходов у производителей.

Еще в большей степени это относится к расход-ке «самой по себе», то есть к гвоздям, саморезам, дюбелям и т.п. Даже при строительстве дачной беседки такой товар часто покупают килограммами, а не поштучно. Что уж говорить, когда дело доходит до возведения коттеджа. А если фирма-производитель имеет дело с домостроительным комбинатом? Тогда интересы обеих сторон как никогда понятны - сотрудничество в столь внушительных масштабах может и должно быть взаимовыгодным. Жители московских новостроек по своим квартирам видят, что многие домостроительные компании нашли своего партнера. Фирменный знак «X» на шляпках саморезов, крепящих отливы, остекление балконов и т.д., обозначает продукцию марки «Omax».

Почему крупные производители выбрали именно этот крепеж? Причин на то, вероятно, несколько. Первая и главная - гарантии качества. Экономия должна быть не только экономной, но и разумной. В новых каталогах Omax приведены результаты протокольных испытаний. Все наглядно, цифры говорят сами за себя. По заключениям сертифицированных лабораторий понятно, что экономия происходит не за счет качества.

Вторая причина - внимательный подход к клиенту. Запросы покупателей здесь всегда учитывают и идут навстречу. Удобная фасовка, своевременное выполнение заказов и доставка - налицо все отличительные признаки грамотно построенного производства, ориентированного на нужды покупателей.

Третий повод для сотрудничества с компанией «Анкер Про» - а именно она занимается реализацией крепежа Omax - выгодная стоимость товара в сравнении с расценками «ближайших соперников».

Возникает логичный вопрос: почему именно этой фирме удалось сочетать хорошее качество с привлекательными ценами? Откуда такая гибкость? А все дело в том, что «Анкер Про» не только импортирует продукцию, но и сама выполняет часть работ по производству и финишной доработке (покраска, фасовка, изготовление пластиковых дюбелей и т.д.). Такое комбинирование дает возможность при достаточной широте ассортимента выдерживать уровень цен и условия сотрудничества, недостижимые ни для «чистых» импортеров, ни для отечественных изготовителей.

«Родина» заграничной продукции - Тайвань. Репутация у этой страны как производственной базы сегодня совершенно иная, нежели десяток лет назад. И непредвзятый покупатель понимает: национальность - не главное, главное - контроль за производством. Крепеж Omax изготавливают по заказам и под наблюдением компании; это позволяет выдерживать стабильное качество, а затраты получаются меньше, чем в Европе.

За несколько лет успешной деятельности на российском рынке марка успела хорошо себя зарекомендовать и завоевать популярность. Однако специалисты компании не собираются останавливаться на достигнутом, уверяя, что залог успешного существования - в соответствии продукта запросам рынка. Например, если до этого отечественная производственная база максимум внимания уделяла «литью» пластиковых деталей и покраске кровельных саморезов, то сейчас планируется дальнейшее расширение ассортимента изделий, выпускаемых в России.
Дата размещения: 12-06-2012, 22:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: