Omax

Omax Бытовой инструмент Omax российскому покупателю известен и в особых представлениях не нуждается, уже много лет привлекая к себе внимание удачным соотношением цена-качество.

Данная статья о трех моделях Omax, которые за годы существования марки достигли «потолка качества» в своей ценовой нише, так как постоянно дорабатывались с учетом отзывов из сервис-центров. Последние, кстати, считаются одним из главных орудий конкурентной борьбы. Ясно, что доступный товар бытового класса - приобретение более рискованное, чем дорогой профессиональный инструмент. Ситуацию решает наличие развернутой сервисной сети.

Так вот, по Москве и Московской области к началу 2005 года количество СЦ Omax достигнет 10. По планам компании, ремонтная мастерская должна появиться в каждом столичном округе, чтобы быть ближе к клиенту. Гарантийный срок на все оборудование составляет 12 месяцев. В течение такого времени бесплатно «реанимируют» технику, вышедшую из строя не по вине владельца.

Omax динамично развивается, плоды усилий наглядны - в сегменте «бытовиков» российского рынка фирма занимает достойное место. Освоив эту сферу и обеспечив требуемое качество продукции, компания намечает следующий этап развития - выход в сектор производства и продаж профессиональной техники.
Дата размещения: 23-09-2012, 19:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: