» » Дрель Omax «ударная»

Дрель Omax «ударная»

Дрель Omax «ударная» Для Omax эта дрель «ударная» в прямом и в переносном смысле. В модельном ряду она самая мощная (850 Вт), набор функций у нее максимальный (реверс, сверление с ударом), а цена, в силу поставки без кейса, минимальна и очень привлекательна.

КОНСТРУКЦИЯ: компоновка классическая -«пистолетный» корпус с дополнительной рукояткой на «носу» редуктора. Резиновая вставка на основной рукоятке держится не на клею, а вставляется в специальные пазы при сборке корпуса - не оторвется со временем.

Широкая дополнительная ручка тоже снабжена непроскальзывающей резиновой накладкой. Широкая для удобства, она полая внутри, поэтому прибавка к весу дрели минимальна. Эта же деталь служит кронштейном для ограничителя глубины сверления. Двухсторонняя крыльчатка охлаждает как механизм редуктора, так и детали двигателя.

РЕГУЛИРОВКИ: регулировочное колесико, расположенное на курке, по сути, задает пять фиксированных скоростей в диапазоне от 0 до 2800 оборотов в минуту. Кнопка фиксации курка (она рядом) позволяет отпустить его при продолжительной работе.

Рычажок реверса - над пусковой клавишей. Дрель с таким переключением может стать и шуруповертом. В режим сверления с «долбежкой» инструмент переводят поворотным переключателем сверху на редукторе.
Дата размещения: 23-09-2012, 19:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: