» » Дрель ударного действия Talon TD8216

Дрель ударного действия Talon TD8216

Дрель ударного действия Talon TD8216 Тайванская марка Talon уже достаточно известна на российском рынке: ее продукцию можно приобрести в 45 городах России, включая регионы Сибири и Дальнего Востока.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: благодаря компактным размерам и малому весу Talon TD8216 удобно использовать даже в стесненных условиях. На тыльной стороне основной ручки имеется нескользящая резиновая накладка. Она не только помогает удерживать дрель, но и смягчает вибрацию при ударном сверлении.

Уникальность модели - в наличии у нее измерителя уровня, расположенного на верхней плоскости инструмента над задней ручкой. Это устройство, предназначенное для контроля точности горизонтального сверления, представляет собой прозрачную трубку с жидкостью и пузырьком воздуха. Если в процессе сверления пузырек находится в середине шкалы, можете быть уверены, что отверстие горизонтальное (естественно, в пределах точности измерения).

РЕГУЛИРОВКИ: выбор режима работы (сверление или сверление с ударом) у дрели осуществляется с помощью сквозного переключателя, находящегося на корпусе редуктора. Максимальную скорость по словам сайта virabud.com.ua и направление вращения можно предустановить с помощью, соответственно, колесика на «курке» и рычажка над ним.

РЕЗЮМЕ: очень неплохой инструмент как для бытовых, так и для профессиональных работ. Ограниченная функциональность компенсируется компактными размерами, небольшим весом и сравнительно высокой мощностью. К тому же и цена довольно демократичная.

ЦЕНА: розничная - $65.
Дата размещения: 3-07-2012, 18:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: