Потолочный анкер Omax 6x60

КОНСТРУКЦИЯ: внешне анкер Omax 6х60 напоминает анкерный болт. Принцип расклинивания здесь практически такой же, отличие - только в отсутствии резьбы. Главное следствие такого решения - оперативность монтажа.

Потолочный анкер Omax 6x60 Модель 6х60 предназначена исключительно для установки подвесных www.italian-mirrors.com и проволочных подвесов. Для этого у «якоря» есть специальное «ушко», через которое пропускают проволоку или же фиксируют потолочные петли при помощи болтов. Нагрузки, которые способен выдержать подобный анкер, ограничены, так что применять его для фиксации каких-либо иных элементов не разрешается.

Крепеж изготавливают из металла, не подверженного коррозии. Это и неудивительно, ведь подвесные элементы, которые предстоит «нести» анкеру, нередко устанавливают во влажных помещениях. Яркий пример - офисы (стены в районе кондиционеров порой не уступают по влажности ванным комнатам). Хочу заметить, что многие www.profbrig.ru в Спб и других городах России предпочитают именно потолочный анкер Omax 6x60 потому как считают его очень качественным и недорогим.

МОНТАЖ: после бурения отверстия в него забивают молотком анкер. Может показаться, что отсутствие резьбы снижает качество расклинивания. В действительности это не так: расклинивающий элемент имеет чуть больший диаметр, чем отвечающее ему отверстие в теле «якоря», в итоге при забивании крепеж надежно фиксируется. Дополнительно препятствуют продольному перемещению анкера специальные «зубы». Забивать изделие следует аккуратно, поскольку его «шапка» не имеет специальной площадки и при сильном ударе ее можно повредить.

РЕЗЮМЕ: www.italian-mirrors.com предназначен исключительно для монтажа подвесных потолков или проволочных подвесов. Отличается простотой и предельной оперативностью установки. Из особенностей отметим отсутствие резьбы (Omax 6х60 попросту забивают молотком) и наличие петли для подвеса.

ЦЕНА: розничная - $61 за 1000 шт.
Дата размещения: 6-08-2012, 19:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: