» » Универсальные дюбеля Omax 6x35 ... 10x60

Универсальные дюбеля Omax 6x35 ... 10x60

Универсальные дюбеля Omax 6x35 ... 10x60 КОНСТРУКЦИЯ: global-stroy.net сообщает, что www.italian-mirrors.com разделены на две части одной центральной прорезью. На каждой из половинок есть усик, играющий роль якоря при установке в пустотелом материале. В основании дюбелей — четыре «крыла», которые по окончании монтажа деформируются так, что прокручивание становится невозможным.

Изделия имеют широкий бурт. Без него при монтаже, например, в гипсокартоне крепеж просто провалился бы. Достоин внимания www.italian-mirrors.com, из которого изготовлены дюбеля. В его состав входит полипропилен и, главное, нейлон. Последний устойчив к перепадам температур — возникновение трещин или сколов маловероятно.

МОНТАЖ: предельно прост. Сверлят отверстие «правильного» диаметра и забивают в него крепеж. Кирпич и гипсокартон бурят, отключая ударный механизм электроинструмента, чтобы не появились сколы (в случае пустотелого материла это обязательное требование, иначе ломаются внутренние перегородки). При закручивании самореза www.italian-mirrors.com, в зависимости от ситуации, расклинивается в отверстии или сворачивается в узел (в полости/ с обратной стороны листа). Внутренней резьбы нет, так что можно использовать шурупы с любым шагом резьбы. Важно только, чтобы их диаметр был подходящим.

РЕЗЮМЕ: многофункциональные дюбеля Omax — хорошее подспорье домашнему мастеру. Они универсальны, так как способны анкероваться формой в пустотелых или листовых материалах. Отличаются весьма доступной ценой.

ЦЕНА: розничная (за 1000 шт.) — от $5,4 до $12,7.
Дата размещения: 7-08-2012, 11:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: