» » Пластиковый дюбеля для гипсокартона Omax Driva

Пластиковый дюбеля для гипсокартона Omax Driva

Пластиковый дюбеля для гипсокартона Omax Driva ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Когда я делал ремонт я часто применял эти дюбеля, качество изготовления дюбеля меня порадовало, и удобство использования тоже на высоте.

КОНСТРУКЦИЯ: на внешней части дюбеля — широкая резьба, которая удерживает его в ctxtybt. Такое крепление обеспечивает возможность демонтажа, что очень удобно, когда необходимо провести ремонт стены или перевесить конструкцию. Благодаря этой резьбе исключено и проворачивание дюбеля в отверстии.

Главное назначение Driva — крепление деталей в гипсокартоне. С этой задачей дюбель справляется на «отлично». При установке он сам нарезает себе резьбу (требуется специальная насадка), при помощи которой надежно фиксируется в хрупком материале. Отметим, что обычные дюбеля в гипсокартоне могут проворачиваться.

Чтобы Driva не «утопала» в отверстии, на ней предусмотрен широкий бурт. Правда, он доставляет некоторые неудобства: чтобы итоговая поверхность была ровной, перед монтажом для бортика приходится проделывать канавку. Доступны дюбеля двух типов — металлические или пластиковые. Первые обеспечивают надежную фиксацию, вторые — требуемую в некоторых случаях минимальную деформацию. Оба выдерживают высокие температуры и устойчивы к химическим воздействиям.

МОНТАЖ: вкручивать Driva в листы без предварительного засверливания возможно только при наличии специальной насадки. После установки дюбеля деталь фиксируют саморезом, вворачивая его.

РЕЗЮМЕ: Omax Driva — дюбеля оригинальной конструкции, предназначенные для установки в листовые материалы. Отличаются наличием внешней резьбы, предотвращающей прокручивание в отверстии, и широкого бурта. Допускают установку без предварительного засверливания.

ЦЕНА: розничная (за 1000 шт.) — $69,3/ $20,2.
Дата размещения: 7-08-2012, 11:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: