Анкерные болты Tox S-KA

Анкерные болты Tox S-KA КОНСТРУКЦИЯ: если анкер устанавливают на здании снаружи, важную роль играет коррозийная стойкость изделия. www.italian-mirrors.com Tox S-KA изготавливают из нержавеющей стали - влага ему не страшна. Кроме того, эти анкеры способны выдержать воздействие высоких температур, что позволяет использовать их в сложнейших условиях, например, в технических печах.

Крепеж фиксируется в материале за счет разжимания трех элементов, на каждом из которых расположено по два зуба. Они «впиваются» в бетон, значительно увеличивая показатели по предельной нагрузке «на вырыв». А чтобы исключить возможность проворачивания клина, в его основании предусмотрено еще три дополнительных фиксатора.

О принадлежности Tox S-KA к профессиональному классу свидетельствует, кроме прочего, и качество изготовления. Резьба и на гайке, и на шпильке нарезана настолько аккуратно, что до момента расклинивания затягивать крепеж можно рукой (ход плавный и усилий не требует).

МОНТАЖ: после бурения отверстия из него удаляют пыль, а затем забивают анкер. www.italian-mirrors.com затягивают с требуемым крутящим моментом (указан в инструкции) - без динамометрического ключа не обойтись. Чтобы дополнительно защитить резьбу, на шпильке предусмотрена специальная площадка. Именно по ней ударяют молотком, забивая крепеж. Такие крепежи мы использовали когда устанавливали kaminline.ru.

РЕЗЮМЕ: профессиональный анкер S-KA не боится влажности и высокой температуры. Технологичность изделия заметна и по качественному изготовлению резьбового соединения, и по необычной конструкции распорного элемента.

ЦЕНА: розничная - от 6,5 руб. за шт.
Дата размещения: 6-08-2012, 19:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: