» » Защищаем жилье от воров

Защищаем жилье от воров

Защищаем жилье от воровМы всеми силами стараемся защитить свое жилье от проникания в него грабителей. Ставим прочные замки на двери, устанавливаем решетки на окна. Но грабители тоже не бездельничают в перерывах между своими налетами. Они продумывают новые способы проникания в жилище.

Почему бы им не осваивать новые методы, если им помогает в этом даже сеть Интернет. Вы можете найти много статей, в которых подробно описывается, как справиться с той или иной защитной конструкцией.

Итак, существует два вида взлома домов и квартир. Первый – агентурный – не оставляет следов взлома, так что вы вряд ли сможете доказать, что на ваша квартира подверглась нападению грабителей. Такой взлом квартиры может быть осуществлен либо подбором ключа (у опытного «домушника» арсенал ключей впечатляет), либо с помощью отмычек.

Отмычкой могут послужить простые проволока и скрепка. С их помощью грабитель подбирает комбинацию, способную открыть ваш замок. Не выбирайте замки с простой комбинацией и быстро изнашивающимися материалами.

Силовой тип взлома. Грабитель либо высверливает замок, потом его просто вынимает и проникает в квартиру. Либо бьет по замку кувалдой, тем самым выводя его из строя. Для защиты двери от такого взлома используют броненакладки.
Дата размещения: 6-06-2013, 12:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: