» » Основные преимущества окон veka

Основные преимущества окон veka

Основные преимущества окон vekaВыбор оконных пластиковых систем сегодня поражает разнообразием, что позволяет потребителям выбирать варианты оформления оконных проемов в соответствии с предъявляемыми требованиями. Статистика показывает, что самым востребованным вариантом в последнее время является оконная система veka, имеющая ряд безусловных преимуществ в сравнении с иными оконными системами.

Современные окна veka – это не только безупречность стилистики исполнения, но и безусловная надежность и долговечность. Использование новейших технологических процессов позволяет избежать во время эксплуатации окон, вне зависимости от срока, провисания створок.

Окна veka имеют уникальную фактуру поверхности профиля, которая позволяет избежать появления изъянов вследствие механических повреждений. «Золотая середина» между матовыми и глянцевыми решениями фактуры профиля уже давно является визитной карточкой окон veka.

Длительность и безопасность эксплуатации оконных систем напрямую зависит от качества используемой для оснащения фурнитуры. Разновидностью фурнитуры является и уплотнитель, который в случае с окнами veka представлены уникальным конструктивным решением. Уплотнители не только выполнены из качественного каучука, отличающегося долговечностью и прочностью, но и имеют специальный угол наклона и цельность исполнения. Благодаря данной особенности уплотнители окон века практически не заметны, но при этом максимально эффективны в использовании.

При разработке оконных систем используются различные технологии, в результате чего конструкция отличается безупречным качеством, прочностью, долговечностью. Особое внимание было уделено не только подбору основных конструктивных особенностей, но и оснащению фурнитуры системы новыми «опциями».

Теперь окна века – это не только стильное внешнее исполнение, но и возможность ухода за конструкцией с максимальным комфортом. Помимо прочего, отдавая предпочтение оконным системам окна века, вы можете быть уверены в том, что вне зависимости от особенностей эксплуатации и частоты смены температурного режима « за бортом» и внутри помещения, конденсат не станет «украшением» стеклопакета.

Профили века сегодня производятся в достаточном ассортименте, что открывает безграничные возможности для выбора оконной системы нового поколения. Стоимость окон века вас приятно удивит, при этом гарантия качества останется соответствующей требованиям современных потребителей.
Дата размещения: 8-06-2013, 07:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: