» » Веранда для дачного дома

Веранда для дачного дома

Веранда для дачного дома Спорить с тем, что веранда необходима для большего числа дачных и загородных домиков, по меньшей мере, нелепо. Веранду можно назвать наиболее многофункциональным помещением в загородном, или дачном доме.

Ведь веранда с легкостью поможет избавить от недостатка свободного места и, в тоже время, обустроить дополнительные комнаты, для которых до этого места не было. При оборудовании участков, на котором расположены частные дома ukrspeczabor.com.ua используются очень часто. Это не только практично, но, к тому же, выглядит красиво.

Веранда, построенная вокруг дома, создающая замкнутый пояс и делающая дом прозрачным и воздушным, считается весьма привлекательной. Такой тип веранды является оригинальной и красивой, позволяя, в тоже время, обозревать пространство участка без выхода на улицу.

Веранда для дачного дома Прежде, чем начать постройку веранды, необходимо решить, какой же она будет, помня о том, что отличается она от террасы тем, что остеклена и имеет входную дверь. Обычная веранда имеет широкую стенку фасада и две боковых меньшей ширины. Еще одно отличие веранды от террасы еще и в том, что веранду, благодаря тому, что она имеет остекление и, зачастую, утепление, можно использовать практически круглый год, тогда, как террасу – только в теплое, летнее время.

После того, как продуманы эскизы и решено, какой же будет веранда, можно начинать выбор и подсчет числа материалов постройки и очередности выполнения работ. Важным моментом является еще и то, что веранда должна составлять с домом одно целое, а, значит, необходимо продумать устройство фундамента и того, как веранда будет сочленена с домом.

По поводу крыши веранды стоит заметить также, что ее крыша должна быть, как бы, продолжением крыши дома. Поэтому, к вопросу крыши веранды стоит подходить с не меньшей, а то и с еще большей тщательностью и вниманием.
Дата размещения: 13-06-2013, 07:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: