» » Как заменить замок в двери

Как заменить замок в двери

Как заменить замок в двери На сегодняшний день нельзя представить ни одну собственность без использования охранных запорных систем, таких как замки. Но когда происходит поломка замка, он или не открывается или не закрывается – то перед хозяевами становиться вопрос срочно его замены.

Так, mos24.su должно проводиться в максимально быстро, так как квартира или территория остаются без надлежащей охраны.

В том случае, когда замок не работает, но дверь открыта, легче найти вариант его починки, по сравнению с тем, когда не открывается хитроумный механизм, а дверь захлопнута.

Как заменить замок в двери Иногда бывает так, что дверь захлопывается на защелку. То есть в таком случае, из строя вышел механизм привода ручкой этой защелки. В том случае, когда дверь еще закрыта с использованием выдвижных ригелей, ситуация осложняется еще больше.

Бесспорно, необходимо в двери испорченный замок заменить. Для этого используются стамеска, молоток, канцелярский нож, отвертки – одна плоская, одна крестовая. Также понадобится нож обыкновенный, а также дрель, имеющая набор сверл для работы по дереву.

Сначала нужно снять личинку. Затем с наружной и внутренней стороны снимаются декоративные планки. После этого извлекается стержень, при помощи которого крепятся ручки, а также привод защелки. Откручиваются шурупы, которые крепят планку вместе с корпусом.

Извлекаем корпус, после чего можем считать, что первый этап работы завершен. Затем на место извлеченного замка устанавливается новый механизм – новый замок. Подбирать его необходимо согласно типу и размерам предыдущего, чтобы максимально упростить процесс монтажа нового замка.
Дата размещения: 17-08-2013, 08:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: