» » Внутренняя отделка частного дома

Внутренняя отделка частного дома

Внутренняя отделка частного дома Когда планируешь внутреннюю отделку своего дома, то можно начать с демонтажных работ. Необходимо удалить старую штукатурку, снимаются двери, батареи, снимаются осветительные приборы. В общем, убирается все то, что будет мешать.

Ведь www.ooostroisila.ru предполагает полную замену поверхностей интерьера, иначе говоря, покрытий стен, пола, потолка. Весь мусор следует сразу убрать, а лучше всего вывести за пределы участка. Если это необходимо, стоит смонтировать перегородки.

Проще говоря, если есть желание, можно сделать перепланировку. Стены перегородки можно обить отделочными материалами. Гипсокартон для этого подойдет идеально.

Внутренняя отделка частного дома Если нужен новый подоконник, его следует установить. Грунтуются стены, с помощью шкурки они выравниваются и шпаклюются. Потом их следует тщательно просушить. Дальше стоит заняться потолком, потом необходимо прибить плинтус. Если потолок натяжной, то здесь не нужна дополнительная обработка. Если он сделан из досок, то их стоит покрыть лаком. После всего этого надо прорезать отверстия под розетки и вытяжку.

Проемы под окна и двери отделываются панелями. Потом монтируются двери. Далее очередь доходит до светильников, и уже после этого шлифуют и выравнивают пол. Хорошо будет его потом пропылесосить, а уже потом укладывать линолеум. Именно так может выглядеть стандартная внутренняя отделка частного дома. Главное, все работы делать с душой и хорошим настроением. Тогда и результат будет такой, какой вы хотите. И жить в таком доме будет уютно и комфортно.
Дата размещения: 22-09-2013, 19:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: