» » Как подготовить поверхность для наливного пола

Как подготовить поверхность для наливного пола

Как подготовить поверхность для наливного полаНеобходимо понимать, что качественно подготовленная поверхность, является одним из важных преимуществ наливного пола. Таким образом, к этому процессу необходимо подходить со всей ответственностью и серьезностью.

Если вас интересует продажа наливного пола, нужно заранее ознакомиться с качественными характеристиками материала и определиться с критериями выбора марки, производителя и т.д.

Также сам процесс подготовки пола представляет собой непростую задачу. Более того, вы должны понимать, что несоблюдение основных требований, которые касаются подготовки поверхности, приведет к тому, что произойдет вздутие полимерного состава, что является негативным моментом.

Как подготовить поверхность для наливного полаСегодня основной причиной этого, является именно – неграмотная подготовка основания. Говоря об основание наливного пола, хочется отметить, что это может быть не только свеженанесенный влажный бетон, но также и деревянные покрытия.

Спрашивая себя, каким должно быть бетонное основание, вы должны знать, что в первую очередь она должна быть ровной. И это можно легко объяснить, ведь полимерные материалы саморастекающиеся, тем самым поверхность пола ни в коем случае не должна содержать больших уклонов, в противном случае, следуя названию, материал просто в них стечет.

Необходимо понимать, чем ровнее будет бетонная поверхность, тем меньший слой полимерного пола можно создавать. Если данное правило не соблюдать, то вам будет заметен каждый дефект. Именно по этой причине, данному моменту принято уделять особо пристальное внимание. Более того бетонное основание должно отличаться невысокой влажностью, прочностью и конечно же приемлемым уровнем температуры.
Дата размещения: 31-10-2013, 10:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: