» » Ручки металлические

Ручки металлические

Ручки металлическиеЧасто, задумываясь, что подарить коллеге по работе, мы выбираем ручку. Огромный ассортимент ручек заставляет прийти в замешательство, но, почти всегда, мы останавливаемся именно на ручках, изготовленных из металла, и этому много очевидных причин.

Первое- это дизайн, ручка из металла выглядит более достойно.Гладкий корпус, лаконичный дизайн, сдержанность и элегантность стиля- все это признак вещи стоящей, штучной. Второе- это, конечно, цена. Ручки металлические – не дешевый подарок, ведь достойная вещь не может стоить дешево, а значит, подарив его,вы делаете акцент на том, как получатель подарка дорог вам и как общение с ним ценно для вас.

Если вы руководитель компании, вы можете заказать ручки металлические с логотипом в качестве сувенира, это произведет впечатление на ваших партнеров, поможет вам создать имидж успешного руководителя преуспевающей компании.

Ручки с логотипом,которые производит компания USON которые можно купить здесь, можно дарить в качестве поощрения сотрудникам, или крупным клиентам, чтобы подчеркнуть их значимость для компании.Вы можете выбрать всевозможные варианты: строгие, лаконичные или, наоборот, ручки необычной формы, с разнообразными функциями- ручка-зажигалка, ручка фонарик, всевозможные наборы ручки с подставками, несколько ручек в наборе, набор ручка с калькулятором или с портмоне и еще много разнообразных вариантов.

Так же огромный выбор материала из которого изготавлены ручки, это может быть или только металл или комбинация металла со всевозможными другими матералами, такими как дерево, пластмасса, кожа и кожзаменитель, в общем вариантов огромное множество.
Дата размещения: 16-11-2013, 20:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: