» » Выбор цвета пластиковых окон

Выбор цвета пластиковых окон

Выбор цвета пластиковых оконОкно – это не только функциональный элемент, предназначенный для проветривания помещения. Окно, являясь источником света, может нести важное значение в дизайне интерьера и экстерьера квартиры или дома. Подобрать пластиковый пакет к любому стилю можно, воспользовавшись цветными рамами.

Что касается tvoeokno.com.ua, то они имеют в основе профиль из поливинилхлорида, который может быть окрашен в различные цвета и оттенки. Классический вариант окна может иметь белый, коричневый цвета. Пластиковый профиль можно подобрать к любому интерьеру и сделать его стилизованным под любую породу дерева или натуральный камень.

Для того чтобы сделать окно цветным, его покрывают специальной пленкой нужного оттенка. Но это самый простой способ изменения цвета. Пластиковый профиль также может быть окрашен в процессе изготовления, тогда вся поверхность будет иметь однородный цвет.

Выбор цвета пластиковых оконПроизводственная окраска профиля дает небольшое разнообразие оттенков от кремового до коричневого, такие окна могут выгорать на солнце и тускнеть в процессе эксплуатации. Для защиты от выгорания и внешних факторов окрашенные пластиковые окна следует покрыть пленкой из акрила.

Надежным и долговечным способом окраски пластикового профиля будет покрытие его слоем цветного акрила толщиной не более 0,5 мм. Акриловый слой получится достаточно прочным и твердым, поэтому, сможет противостоять атмосферным воздействиям и выгоранию.

Вы можете установить пластиковые профили, окрашенные с помощью специального лака. Покрытие наносится вручную или из распылителя, после чего профиль помещают в специальную печь для закрепления цвета. Такие окна являются лидерами по количеству всевозможных расцветок и имитаций.

Широкое распространение получил способ окраски профилей путем ламинирования. Ламинация придает поверхности аккуратный и декоративный вид. Пленка чаще всего придает поверхности окраску натуральной древесины. Ламинированные окна устойчивы к любым атмосферным явлениям, выцветанию, перепадам температур. Со временем их цвет не тускнеет.
Дата размещения: 24-11-2013, 15:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: