» » Окна ПВХ и их установка

Окна ПВХ и их установка

Окна ПВХ и их установка Все чаще хозяева загородного жилья устанавливают в своих домах окна ПВХ. Пластиковые окна способны снизить материальные затраты, связанные с отоплением дома, обеспечить надежную изоляцию дома от шума и пыли. Окна из ПВХ очень надежны и удобны в эксплуатации, их не нужно окрашивать и утеплять. В зимнее время можно пользоваться функцией микропроветривания, а летом – не бояться комаров и мух, ведь в комплект окна входят противомоскитные сетки.

Если решить www.redsonn.ru, то можно быть уверенными в том, что такие пластиковые окна, в отличие от деревянных, сохраняют свои качества и внешний вид в течение многих лет. Окна не выцветают, не гниют и, поэтому, полностью оправдывают свою стоимость и удобство эксплуатации.

Окна ПВХ и их установкаЛюбые пластиковые окна имеют некоторые ограничения по месту установки, так окна не рекомендуется монтировать в помещениях с отсутствием отопления. К таким местам можно отнести сени, мансарду, веранду, гараж и баню. Обычные профили ПВХ лучше не устанавливать выше четвертого этажа, но даже при нарушении этого правила особых последствий не бывает. Чаще всего сложности с сохранностью окон могут возникнуть вследствие усыхания и осадки деревянных домов.

Замеры оконных проемов и саму установку профилей лучше поручить фирме изготовителю. Только в таком случае вы сможете быть уверенными в том, что в случае неправильной установки или работы окна, гарантия на его замену и обслуживание сохранится.

В частном доме можно установить разные по толщине и количеству камер профили. Так с северной стороны дома лучше всего установить особо стойкие и качественные окна с наличием 4-х камерного стеклопакета. Тогда как с южной стороны вполне можно устанавливать эконом-вариант окон.
Дата размещения: 21-12-2013, 12:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: