» » Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХВ настоящее время можно наблюдать, что пластиковые окна устанавливаются практически в каждой квартире или доме. Они имеют сравнительно невысокую цену, зато являются надежными, долговечными и красивыми.

К преимуществам окон из ПВХ можно отнести их прочность, подтвержденную испытаниями и тестами на производстве, и okna-v-kursk.ru также доступна. Срок службы пластикового окна может достигать 50 лет, оно будет противостоять различным механическим нагрузкам и воздействию факторов внешней среды.

Именно эти качества и помогают продлить срок эксплуатации окон на столь большой срок. Окна из ПВХ обладают хорошей герметичностью, обеспечивая надежную теплоизоляцию и звукоизоляцию в доме. Уровень шума в квартире понижается в 3 раза, а потеря тепла до 40%.Поэтому, установив окна, вы сможете сэкономить на обогреве в зимний период.

Преимущества окон ПВХПоставить пластиковое окно может себе позволить каждый, ведь их цена не высока. У производителей в ассортименте большой модельный ряд, поэтому вы сможете подобрать окно под свой интерьер или фасад. Оконные профили изготавливаются с цветными красителями, которые сохраняются долгие годы, не выгорая. Пластик является экологически чистым материалом и не выделяет вредных веществ.

Оконные профили из поливинилхлорида можно устанавливать в любом климатическом поясе, так как они показывают отличные свойства по морозоустойчивости. Окна не пропускают влагу и пары и способны выдерживать колебания температуры от -50 до +60 градусов Цельсия. Мастера быстро и качественно устанавливают пластиковые окна, от вас в это время не требуется практически никаких действий. После монтажа нужно будет только убрать появившийся мусор.
Дата размещения: 3-12-2013, 16:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: