» » О натяжных потолках

О натяжных потолках

О натяжных потолкахКонструкция, выполненная из прочной виниловой пленки, и закрепленная на алюминиевом профиле носит название натяжной потолок. Его мастера устанавливают в жилых и рабочих помещениях.

На сегодняшний день newstylespb.ru пользуются большой популярностью и спросом. Если вы желаете сделать натяжной потолок, то обратитесь в специализированное строительное агентство. Прежде чем составить договор посмотрите каталог и выберите понравившуюся модель.

Заметьте, что толщина пленки составляет примерно около двадцати миллиметров. Вес 230 грамм на квадратный метр. При этом она выдерживает различные температуры окружающей среды. Еще легко моется, не трескается, не ломается, а также является водонепроницаемой.
Еще натяжной потолок не впитывает в себя влагу, что дает возможность устанавливать его на кухнях, в бассейнах и ванных комнатах.

О натяжных потолкахНа качестве изделия не отражается повторный монтаж, даже если вашу квартиру зальют соседи сверху. Потому, что производители выпускают его из плотного материала. Заметьте, пожарные счетчики, системы кондиционирования, светильники и многие другие нужные элементы всегда устанавливаются в потолок.

Эти конструкции вы можете укрепить в спортивных комплексах и залах, концертном залах, ресторанах, кафе, коттеджах и многих других помещениях. Даже в медицинских учреждениях мастера проводят работы по установке потолков пропитанных антибактериальными средствами.
При выборе натяжных потолков уделите особенное внимание тем, которые изготовители выпустили из полиэфирной ткани и ПВХ пленки.
Дата размещения: 10-01-2014, 15:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: