» » Мебель для функциональной прихожей

Мебель для функциональной прихожей

Мебель для функциональной прихожейНа первый взгляд, прихожая не несет каких-либо серьезных функций, но это совершенно не так. Продуманная, вместительная и компактная - она станет украшением любой квартиры!

В прихожей человек проводит немного времени, но именно ее видят все, кто входят в дом и составляют о нем свое мнение. Мебель для прихожей может сочетать в себе функциональность и элегантность, которая поразит гостей симбиозом утонченного вкуса практичности хозяев дома. Именно первое впечатление, которая произведет прихожая, определит настроение на все последующее время.

В прихожей все должно быть функционально, ведь это очень важно, когда вы утром спешите на работу и в суматохе ищете ключи, головной убор, зонт, щеточки для обуви и одежды или обувь, в то время, как можно свободные минуты провести у зеркала. Ведь от последних минут перед выходом из дома во многом зависит настроение на весь последующий день и аура, которая будет встречать вас вечером дома.

При приобретении мебели, главное, от чего нужно отталкиваться - это размер прихожей. Если комната не большая, не загромождайте ее лишними предметами, возможно, стоит отказаться от полноценного гарнитура и приобрести отдельные самые необходимые предметы.

Большой выбор мебели для прихожей предлагает фабрика Боровичи мебель. В каталогах этой компании можно найти шкафы, вешалки, тумбы для обуви, зеркала, комоды и пуфики. 

Если же прихожая большая, очень хорошо впишется щкаф-купе в сочетании с небольшим диваном. Если же размеры комнаты не позволяют поставить диван, приобретите пуф или скамейку.  Интерьер прихожей можно разнообразить кованой вешалкой или подставкой для зонтов, картинами и другими интересными элементами.

Подбирая мебель, важно заранее предположить, где именно она будет располагаться и как вписываться в интерьер, она предполагает как закрытые  части от чужих глаз, так и открытые или зеркальные. Мебель с зеркальными вставками очень выигрышно будет смотреться в небольшом помещении, она расширит пространство и сделает его визуально более просторным. Еще одним не маловажным элементом является освещение.

Лучше всего ее оборудовать несколькими светильниками, некоторые из которых для удобства должны быть вмонтированы в мебель.  Без хорошего освещения мебель может создавать ощущение громоздкости, а при его включении пространство за счет света будет расширяться. 
Очень модными в последнее время стали гардеробные, которые представляют собой большой шкаф с раздвижными дверями, который устанавливается вдоль стены.
Дата размещения: 10-02-2014, 07:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: