» » Входные двери и их установка

Входные двери и их установка

Входные двери и их установкаСамой надежной защитой для дома являются входные двери. Любой хозяин своего жилища всегда заботится о его безопасности. И хорошо понимает, что установка входной надежной двери – это очень важно и является первым пунктом при обеспечении безопасности жилища.

Современная входная дверь – это не лист металла, а сложная конструкция, которая и защищает дом, и сохраняет тепло и тишину. Такая дверь похожа на многослойный бутерброд. А внешний вид двери – это произведения искусства в исполнении дизайнеров, которым не страшны ни палящее солнце, ни проливные дожди, ни высокие морозы.

Устанавливается входная дверь на начальных этапах работ. С большим вниманием нужно отнестись к этой процедуре, иначе служить долго такая дверь не будет. Устанавливая дверь, можно рассматривать ни один вариант ее монтажа.

Наиболее популярный способ – крепление на монтажных пластинах, в следствии, внешняя сторона двери будет расположена со стеной в одной плоскости. В монтажные пластины вбивают стальные прутья, анкерные болты или отрезанный кусок арматуры. После чего прутья нужно расклепать или приварить. Используя такой метод крепления дверной коробки, должен оставаться зазор до двадцати миллиметров между коробкой и стеной.

Второй вариант установки двери используется при необходимости «утопить» в проеме дверь. Если стена меньше пятнадцати сантиметров по своей толщине, то такой метод установки не практичен, дверь легко вырывается из стены.
Дата размещения: 26-02-2014, 08:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: