» » Металлическая входная дверь

Металлическая входная дверь

Металлическая входная дверьС приближением холодов люди стремятся сохранить тепло в своем жилище. Металлическая дверь защитит от холода, и будет хорошей звукоизоляционной защитой и надежной защитой от взлома.

При выборе входных металлических дверей нужно обращать особое внимание на утеплитель: это может быть минеральная вата, поролон, пенопласт или (более дешевый вариант) опилки и бумага.

Выбирать лучше минеральную вату – такой утеплитель обеспечит более полную защиту от холода, посторонних звуков, запахов и огнестойкость.

По всему периметру входные двери должен быть уложен уплотнитель – резиновый или щеточный. Лучше если уплотнитель двойной.

Презентабельный вид двери придает отделка - это может быть ламинат и ПВХ-пленка, натуральный шпон и многое другое. Самая распространенная – ПВХ-пленка для внутренней стороны, и молотковая эмаль – для наружной отделки. Молотковая эмаль – или антивандальное покрытие – устойчива к ударам, царапинам, атмосферному воздействию и т. п.

Но прежде всего дом – это ощущение защищенности, безопасности, поэтому нужно смотреть на уровень взломостойкости. Всего таких уровней тринадцать, для входной двери уровень до пяти (двери банков 6-7).

Конструкция двери должна быть жесткой и изготавливаться из листа толщиной не менее 1.2 мм. Некоторые, более дорогие, модели выполняются из листа 1.8 мм и толще. Лист должен быть цельным, не иметь швов. Дверь должна быть усилена дополнительными внутренними ребрами жесткости.

Дверную коробку обязательно выполнять из стали, более толстой, чем дверное полотно. Замков должно быть не мене двух.

Покупать дверь рациональней у фирмы, которая имеет на рынке хорошую репутацию и работает не один год – это даст гарантию качества двери и гарантийное обслуживании на весть срок службы. А если вам требуется приобрести качественные двери по низкой цене, рекомендую посетить интернет-магазин Portes.
Дата размещения: 30-09-2013, 10:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: