» » Отделка фасадов

Отделка фасадов

Отделка фасадовЗанимаясь облицовкой фасада дома, мы не только его декорируем, но и защищаем от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Ведь на него могут попадать капли дождя, зимой снег, а летом добавит негатива жара. Именно поэтому, фасад должен быть вентилируемым.

Так, promalp-ural.ru должна быть заказана профессионалам. Что касается непосредственно отделочных материалов, то они могут быть самыми разными, вплоть до имитации натуральных изделий. Все зависит от структуры стены, из чего она построена. Возможно, что дополнительно понадобится гидроизоляция.

И не стоит от нее отказываться, если вы хотите, как можно дольше, сохранить целостность фасада здания. Внешне он может ничем не выделяться, если оставить его без декорирования. Другое дело, когда нужна качественная отделка.

Отделка фасадовНеплохо подчеркивает дизайн пластик или выгонка, если дом построен из деревянных элементов. К тому же, отделывать легче ровные поверхности, чем бугры из бревен. Значит, вместе с облицовочными материалами, появляется необходимость использовать металлический каркас.

Свою лепту в красоту интерьера, добавляет искусственный или натуральный камень. Эти два изделия также используются для отделки фасада. Предпочтение отдается и металлическим панелям, например, сайдингу.

Можно вообще обойтись одной штукатуркой, но только в том случае, если дом возведен из бетонных блоков. Все же облицовка должна соответствовать духу времени и не портить внешнего облика стен здания. Наоборот, отделкой мы изменяем экстерьер фасада.
Дата размещения: 1-03-2014, 21:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: