» » Элитная мебель – возможность подчеркнуть свой статус

Элитная мебель – возможность подчеркнуть свой статус

Элитная мебель – возможность подчеркнуть свой статусОна способна притягивать к себе взгляды. Ее качество ощущается кончиками пальцев. При этом отсутствуют лишние линии и дефекты. Одним своим видом элитная мягкая мебель италия меняет мировосприятие и самоощущение человека, внося в его жизнь подлинную роскошь. Данная мебель изготавливается только из элитных тканей и кожи специальной выделки. Такие мягкие конструкции – это соблюдение лучших образцов мебели в стилях Барокко, Либерти и Арт-деко.

Дизайнеры и мастера, разрабатывающие итальянскую мягкую мебель, работают по канонам классической красоты и занимаются постоянными усовершенствованиями. Такой подход к своей деятельности позволяет создавать конструкции с выраженной индивидуальностью и солидным модельным рядом. Благодаря множеству тканей самых популярных марок получаются элегантные сочетания для обивок. Для основы используются крепкие конструкции из дерева, а набивка выполняется из пуха и прочих недеформируемых материалов.

Предлагаемые ткани в виде бархата, гобелена, шелка и кожи элитной выделки позволяют достичь большого спектра решений, отвечающих вкусам заказчика и сочетаемых с разнообразными интерьерами.

Обстановка в апартаментах способна многое поведать о хозяине дома. В частности, она демонстрирует его статус, характер и вкус. Следовательно, выбор элитной мягкой мебели – это превосходный способ показать себя с лучшей стороны.

Элитная мебель всегда предполагает высочайшее качество, а также самый изысканный дизайн. Это относится не только к мебели в классическом исполнении, но и к ультрамодным современным дизайнам, получившим сегодня большую популярность.

Тем потребителям, которые приобрели элитные шкафы в свой дом, было недостаточно большой вместительности. Им хочется новых решений и интересных дизайнерских находок. Всеми этими особенностями данные элитные конструкции обладают в изобилии. Так они содержат разнообразные полочки и специальные ухищрения в виде вешалок для галстуков и прочих полезных мелочей.

Внешний дизайн такой мебели включает декор из древесины особо ценных пород, зеркала, кожу и стекло самых различных цветов. В шкафах элит-класса используются легкие и надежные алюминиевые раздвижные системы, которые обеспечивают бесшумное и мягкое движение дверей. А это доставляет хозяевам такой мебели удовольствие и множество положительных эмоций от пользования ею.
Дата размещения: 20-06-2014, 19:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: