» » Деревянные окна

Деревянные окна

Деревянные окнаСущественная часть элементов интерьера в доме состоит из древесины. Этот материал служил человеку в качестве основного строительного материала. Деревянные окна передают человеку атмосферу уюта и сущности происхождения. Они хорошо сочетаются с мебелью, полом и другими деревянными элементами.

Можно www.nero.by и использовать его в работе. Деревянные окна делают из хвойных и лиственных пород дерева. К лиственным породам относятся дуб и деревья красной породы. А хвойные породы, представляют сосна, кедр, ель и пихта.

Современные окна из дерева обладают улучшенными характеристиками, по сравнению с предшественниками. Таким образом, они не так часто нуждаются в обновлении лакокрасочного покрытия.

Деревянные окнаРаньше деревянные окна приходилось утеплять. Современные окна отвечают всем запросам качества, включая утепление. Современные окна проходят несколько этапов обработке против гниения и рассыхания. Этим увеличивается срок эксплуатации окон.

Первым этапом обработки древесины является просушка, которая производится в трех этапах. Это обязательная процедура, которая гарантирует дальнейшее качество обработки древесины. Современные окна изготавливают путем склеивания нескольких брусков дерева, с помощью специального водоотталкивающего клея. Это способствует стойкости окон к перепадам температуры.

Перед началом сборки окна, материал покрывают специальным средством против грибка и делают ее пожаробезопасным.
Дата размещения: 20-07-2014, 04:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: