» » Оформляем кухню правильно

Оформляем кухню правильно

Оформляем кухню правильноКрасивый и благородный интерьер – мечта каждого человека. И в погоне за этой мечтой, люди часто делают, казалось бы, уже банальные и глупые ошибки, считая, что так будет лучше. Однако на практике многим людям по силам сделать должный дизайн комнаты или всей квартиры, если они будут знать некоторые особенности, к примеру, лучше использовать маленькие кухни, которые сэкономят место, но при этом будут функциональны.

Самые распространённые ошибки связаны с выбором цвета в помещение. Важно знать, что не все цвета могут быть использованы в каждую комнату. Для маленьких комнат идеально будет подходить светлые тона, тёплые. Они не только будут в значительной мере украшать комнату, но и визуально расширять её, давая больше манёвров для декорирования. В большие же комнаты, нужно использовать тёмные тона (холодные), т.к. визуальное расширение в таких комнатах не нужно, а цвет этот в значительной мере облагораживает и украшает комнату. Также, важно знать, что цвет для потолка должен быть таким же или близким к тому, который использовался при декорировании стен. Резкие переходы между цвета в значительной мере навредят дизайну вашей комнаты.

В зависимости от размеров помещения, количество предметов декора сокращается или увеличивается, соответственно. Не стоит использовать много предметов, обставляя маленькую комнату, т.к. это сделает её скромной и неуютной. Для больших же комнат, по сути, нет никаких препятствий и там можно использовать достаточно много предметов.
Дата размещения: 2-08-2014, 13:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: