» » Панели стеновые

Панели стеновые

Панели стеновыеКогда идут ремонтные работы и дело доходит до выбора элемента для отделки стен, многие начинают задумываться, какому облицовочному материалу отдать предпочтение. На современном рынке недавно стали использоваться стеновые панели, они стоит относительно недорого, нежели другие отделочные материалы. Их можно монтировать на кухне, в ванной или в гостиной. Есть виды стеновых панелей, которые устанавливаются даже на потолке.

На сайте www.etsk.ru можно приобрести стеновые панели, Подоконники ПВХ, грунтовки, краски и т.д. Панели из ПВХ используются для облицовки стен в помещения с повышенной влажностью, так как они изготовлены из пластика. Панели из МДФ будут стоить дороже, они тоже не поглощают влагу, но и обладают теплоизоляционными свойствами. Работа по монтажу таких панелей не требует наличия определенных навыков.

Панели из МДФ

Панели стеновыеПеред тем как установить стеновые панели, не требуется обрабатывать или выравнивать стены. Каркас для укладки панелей изготавливается из брусьев, которые необходимо монтировать в ровную плоскость. Монтажные работы необходимо выполнить с помощью профессионального инструмента, шуруповерта, лобзика и перфоратора.

Стеновые панели из МДФ монтируются в жилых помещениях. Производители представляют широкую цветовую гамму.

Панели из ПВХ

Благодаря пластику, эти панели очень легко чистятся, они обладают теплоизоляционными свойствами, не такие ярко выраженные, как у панелей из МДФ, но тоже соответствуют определенным нормам.

Главное отличие от других материалов состоит в том, что их можно использовать практически в любом жилом помещении, ведь они не боятся перепадов температуры и влаги.
Дата размещения: 10-09-2014, 17:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: